Найдите значение выражения: - 25 + (-17)

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 17:15
    0
    =минус 25 минус 17=минус42
  2. 6 ноября, 18:02
    0
    -25 + (-17) = - 25 - 17 = - 42