Решите уравнение 10x + 1 = - 8.

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 19:16
    0
    10 х=-8-1

    10 х=-9

    х=-9/10
  2. 7 августа, 20:02
    0
    10x=-8-1

    10x=-9

    x=-9/10