Сколько будет - 2 х + х?

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 17:28
    0
    -2 х+х=х-2 х=-х.

    Как-то так)
  2. 19 марта, 19:33
    0
    Тут получается - 3x так как - 2x + x.