Найдите корень уравнения log0.1 (16+3x) = log2 0.5

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 13:14
    0
    16+3x>0⇒x>-16/3

    log (0,1) (16+3x) = - 1

    16+3x=10

    3x=10-16

    3x=-6

    x=-6:3

    x=-2