Решить уравнение

15 11

___ = ___

x-11 x-15

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 01:41
    0
    15 / (x - 11) = 11 / (x - 15)

    15 * (x - 15) = 11 * (x - 11)

    15x - 225 = 11x - 121

    15x - 11x = - 121 + 225

    4x = 104

    x = 104 / 4

    x = 26