Вычислить 2sin pi/8 cos pi/8

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 23:59
    0
    2sin pi/8cospi/8=sin ((2*pi/8)
  2. 12 мая, 01:54
    0
    2sin pi/8 cos pi/8=sin (2 * pi/8) = sin (pi/4) = корень из 2 / 2