Разложить на множители 2m (a-b) - 3n (b-a)

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 00:54
    0
    2m (a-b) - 3n (b-a) = 2m (a-b) + 3n (a-b) = (2m+3n) (a-b)
  2. 17 мая, 01:44
    0
    =2 м (а-б) + 3 н (а-б) = (а-б) (2 м+3 н)