Найдите все корни уравнений:

72x-2x^3=0

(3x+x^2) (x^2-14x+49) = 0

64 - (9-x) ^2=0

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:30
    0
    72 х-2 х³=0 2 х (36-х²) = 0 2 х=0 и 36-х²=0 - х²=-36 х²=36 х=±6
  2. 31 мая, 15:54
    0
    The new one and is a now that