Пдбором найти корни х2-5 х+6=0

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 03:57
    0
    Х1=3

    х2=2

    проверка 3-2=1,3+2=5

    это по теореме виета кажется х1+х2=-в, х1-х2=а