Помогите решить уравнение:

9 х^2-1 - (3x-2) ^2=0

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 02:47
    0
    9x^2-1 - (9x^2-12x+4) = 9x^2-1-9x^2+12x+4=-1+12x+4=12x+3
  2. 31 августа, 03:29
    0
    12x+3 вот такой ответ должен быть