A^2-9b^2/a^2 * a/a+3b, если а=корень из 5, b=корень из 125

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 00:11
    0
    (a-3b) (a+3b) / a²*a / (a+3b) = (a-3b) / a

    a=√5 b=5√5

    (√5-15√5) / √5=-14√5/√5=-14