Значение производной y=3x+4-5 sin x

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 08:21
    0
    Производная равна = 3+5cosx
  2. 27 ноября, 09:38
    0
    F ' (x) = (3x+4-5sinx) ' = (3x) '+4 ' - 5 (sinx) '=3+0-5cosx=3-5cosx