Найдете значения выражение - 9:25 + 0,21*8:3

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:50
    0
    -9:25 + 0.21*8:3 = - 9:25 + 1.68:3 = - 9:25 + 0.56 = - 0.36 + 0.56 = 0.2