Вот такой пример по Алгебре, я в 8 классе.

3 (x-3) - 2 (x-1) = 4 - (1-x)

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 13:44
    0
    3 х-9-2 х+2=4-1+х

    3 х-2 х-х=4-1+9-2

    0 х=10

    но этого не должно быть ... что-то не так написано ... или я ничего не смыслю в алгебре
  2. 11 сентября, 14:31
    0
    Уравнение не имеет корней:

    3 х - 9 - 2 х + 2=4-1+х

    3 х-2 х-х=4-1+9-2

    0 х=10.