Объем Куба равен 64 см3. найдите площадь боковой поверхности куба

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 12:32
    0
    V=а³, где а - сторона куба

    а³=64

    а=4 (см)

    S=6a²

    S=6*4²=96 (cм²)