Решить уравнение 3x-2/5=2x-3/4

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:46
    0
    3x-0.4=2x-0.75

    3x-2x=-0.75+0.40

    x=-0.35
  2. 5 марта, 14:58
    0
    3 х-2/5=2 х-3/4

    3 х-2 х=2/5-3/4

    х=-7/20

    х=-0,35