Запишите три рациональных числа расположенных между двумя дробями 4/5 и 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 21:05
    0
    4/5 = 24/30 = 96/120

    5/6 = 25/30 = 100/120

    Ответ 97/120; 98/120; 99/120