в) 6 (c + d) 2 - 12cd.

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:14
    0
    =6 (с^2+2cd+d^2) - 12cd=

    =6c^2+12cd+6d^2-12cd=6c^2+6d^2