Разложить на множители, в скобках будет указана степень числа.

а (2) + 6 а+9=

м (2) + 4n (2) - 4 мn=

x (2) - 2x+1=

a (4) + 2a (2) b+b=

-9c (2) + 12cd (2) - 4d (4) =

b (2) - b+1.4=

0.04x (2) + 0.4x+1=

1.44y (2) - 12y+25=

1.2a (2) + ab+1.2b (2) =

Буду очень благодарна за ответ.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:01
    0
    а (2) + 6 а+9 = (a+3) ²

    м (2) + 4n (2) - 4 мn = (m-2n) ²

    x (2) - 2x+1 = (x-1) ²

    a (4) + 2a (2) b+b (2) = (a²+b) ²

    -9c (2) + 12cd (2) - 4d (4) = - (3c-2d²) ²

    b (2) - b+1/4 = (b-1/2) ²

    0.04x (2) + 0.4x+1 = (0,2x+1) ²

    1.44y (2) - 12y+25 = (1,2y-5) ²

    1/2a (2) + ab+1/2b (2) = 1/2 (a+b) ²