Решите более рациональным способом: 9 1/2 * 6,8 + 9 1/2 * 3,2

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 23:33
    0
    9/2*6.8+9/2*3.2 = 4.5*6.8+4.5*3.2 = 30.6+14.4=45
  2. 24 сентября, 23:33
    0
    9 1/2 (6,8 + 3,2) = 9 1/2 • 10 = 9,5 • 10 = 95