Значение, что log3 a = 2, log3 b = 6, Найдите log3 a/⁴√b

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 04:56
    +1
    Значение, что log3 a = 2, log3 b = 6, Найдите log3 a/⁴√b

    log3 a - log ⁴√b=log3 a - 1/4 log3 b = 2-1/4*6=2-3/2=1/2