помогите рскрыть скобки и решить пример

-1,7*0,4 + (-1,6) * (-4,2) =

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:14
    0
    -0,68-1,6 * (-4,2) = - 0,68+1,088=0,408