Решите: 3

4 (y-3) = 2 (7-y) + 4

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 11:19
    0
    4y-12=14-2y+4

    4y+2y=14+12+4

    6y=30

    y=5
  2. 26 декабря, 11:37
    0
    4y-12=14-2y+4

    4y+2y=4+14+12

    6y=30

    y=30:6

    y=5