5 а (в кубе) - 3 а (в квадрате) - 10 а+6

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 12:02
    0
    5 а (в кубе) - 3 а (в квадрате) - 10 а+6=-8a+6
  2. 26 июня, 14:10
    0
    5a^3-3a^2-10a+6=2a-10a+6=-8a+6