6-4 корня из 2 разделить на корень из 2-1 это дробь и вычесть 2 корней из 2

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 00:14
    0
    (6-4√2-4+2√2) / (√2-1) = (2-2√2) / (√2-1) = - 2 (√2-1) / (√2-1) = - 2