Выполните дейсвие:

(х+1) (х²+х+1) - х (х-3) (х+3)

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 21:52
    0
    (х+1) (х+1) ²-х (х²-9) = (х+1) ³-х³+9 х=х³+1³-х³+9 х=1+9 х