Найдите значение выражения 9/3⋅2.

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:13
    0
    1) 9/3=3

    2) 3-2=1

    Ответ: 1
  2. 28 июня, 22:40
    0
    9/3*2

    9/3*6/3

    3*2=6

    только всё в одну строку