Одна сторона прямоугольника равна 40 см а ширина составляет 40 процентов длины от длины. Найдите периметр и площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:40
    0
    40/100*40=16 см-длина

    P=40+40+16+16=112 см

    S=40*16=640 см