F (x) = (4-5x) ^10 - (5-4x) ^20 найти производную функцию

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 00:33
    0
    F (x) = (4-5x) ^10 - (5-4x) ^20 найти производную функцию

    F' (x) = [10· (4-5x) ^9]· (-5) - 20[ (5-4x) ^19]· (-4) = 50 (5x-4) ^9+20 (4x-5) ^19