Помогите решить систему неравенств

2x^2-7x+5<=0

2-x>0

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:43
    0
    2 х²-7 х+5≤0

    2-х>0. = > х>2

    ...

    2 х²-7 х+5=0

    Д=49-4*2*5 = √9 = 3

    х1 = 7-3/4 = 1

    х2 = 7+3/4 = 2.5