Разложите на множители

х²-х+12

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 02:58
    0
    Х^2-x-12 = (х-4) (х+3)

    ...
  2. 16 сентября, 04:10
    0
    Решение

    (x-4) (x+3) = x²-x-12