Решите уравнение:

(3x-2) (x-3) = 20

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 06:06
    0
    3 х^-9 х-2 х+6=20

    3 х^-11 х-14=0

    Д = 121+12*14=289=17

    х1=11+17/6=28/6

    х2=11-17/6=-1