3 (4 х+2) - 5

помогите ...

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 23:23
    0
    3 (4x+2) - 5=0

    12x+6-5=0

    12x=-6+5

    x=-1/12
  2. 30 июня, 01:05
    0
    3 (4x+2) - 5

    12x+6-5

    12x+1