Решите пропорцию х: 24=3:28

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 19:35
    0
    Решение:

    х: 24 = 3 : 28

    х=24*3 : 28=72/28=2 целых 16/28 = 2 целых 4/7