7 х в квадрате - 24 = - 5 х

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:44
    0
    7x²-24=-5x 7x²+5x=24 x (7x+5) = 24 7x=19 x=19:7 x=2 целых пять седьмых