Решите пример:

(2√3 + 3√2) (3√2 - 2√3)

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 15:36
    0
    (2√3 + 3√2) (3√2 - 2√3) = 9*2+4*3=18+12=30
  2. 21 августа, 15:55
    0
    Раскрывает скобки.

    6√6 - 12 + 36 - 6√6=48

    Ответ: 48