2,4x-x²=0 найдите корни уравнения только решение должно быть подробным а не кратким)

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 21:52
    0
    2.4 х-х²=0

    х (2.4-х) = 0

    х=0 или 2.4-х=0

    -х=-2.4

    х=2.4

    ответ: 0, 2.4
  2. 18 мая, 22:33
    0
    Х (2,4-х) = 0

    х=0 або (2,4-х) = 0

    2,4-х=0

    х=2,4