Решите уравнение 8-2 (7x-3) = 6-9x

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:32
    0
    8 - 14 х + 6 = 6 - 9 х

    - 14 х + 9 х = 6 - 6 - 8

    - 5 х = - 8

    х = 1,6