2 (3 х-2) = 8 - (2 х+4) уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 17:10
    0
    6x-4=8-2x+4

    6x+2x=8+4-4

    8x=8

    x=8:8

    х=1
  2. 4 августа, 19:27
    0
    6 х-4=8-2 х-4

    6 х+2 х=8-4+4

    8 х=8

    х=8:8

    х=1