Разложите на множители 49x^2-0,81y^4

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 16:27
    0
    A²-b² = (a-b) (a+b)

    49x²-0,81y⁴=7²x²-0.9²y⁴ = (7x-0.9y²) (7x+0.9y²)