2 х-6 х=х+3

7 (х-2) > - 10

3 х-1< 2 х+14

помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 10:06
    0
    Исходные не пишу

    -4 х-х=3

    -5 х=3

    х=-3/5=-0,6

    7x-14>-10

    7x>4

    x>4/7

    x∈ (4/7; +∞)

    3x-2x<14+1

    x<15

    x∈ (-∞; 15)