X^2-21x-46=0 через дискременант

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:58
    0
    D=21²+4*46=441+184=625=25² X1 = (21+25) / 2=46/2=23 x2 = (21-25) / 2=-4/2=-2 Ответ х1=23 х2=-2