Решите быстро 3 х^2-27=0

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 16:37
    0
    3x^2-27=0

    3x^2=27

    x^2=27:3

    x^2=9

    x=3
  2. 12 декабря, 17:20
    0
    3x^2-27=0

    3x^2=27

    x^2=27/3

    x^2=9

    x = + - 3