Сократите дробь

a^2+2a+1/Дробь/a^2-1

при а = - 0,5

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:21
    0
    A^2+2a+1 / a^2-1

    2 а = > a=2 * (-0,5) = - 1
  2. 26 июля, 17:40
    0
    Подставляем - 0,5 вместо а

    0.25-1+1/0.25-1=0.25/-0,75=-0, (3)