A - (a - (a + (a-1))) раскройте скобки и упростите

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 08:10
    0
    А - (а - (а + (а-1))) = а - (а - (а+а-1) = а - (а-2 а+1) = а - (-а+1) = а+а-1=2 а-1