A - (a - (a + (a-1))) решите и упростите

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 17:08
    0
    A - (a - (a + a - 1)) = a - (a - (2a - 1)) = a - (a - 2a + 1) = a - (- a + 1) =

    = a + a - 1 = 2a - 1