А теперь еще одно. 4 икс минус 3 деленое на 2 минус икс деленое на 3 равно 3

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 17:52
    0
    4 х-3/2-х/3=3

    8 х-3/2-3/2-х/2=3

    8 х-6/2-х/3=3

    24 х-18-2 х/6=3

    2 х-18=3

    2 х=21

    х=10,5