Сократите дробь 8a-40/4a^2-100

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 07:30
    0
    4 (2a-10) / (2a-10) * (2a+10) = 4 / (2a+10) = 4/2 * (a+5) = 2 / (a+5).