Решите уравнение 5x-2 (x+6) = 12

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 02:28
    0
    5x-2 (x+6) = 12

    5x-2x-12=12

    5x-2x=12+12

    3x=24 |:3

    x=8