Кошелек стоит 100 рублей, газета двадцать рублей. сколько стоит стул если он стоит как 5 газет и два кошелька

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 01:20
    0
    100*2=200 р. - стоит 2 кошелька

    20*5=100 р.-стоит 5 газет

    ответ: 200+100=300 рублей